Екатерина Мусатова

мужчина из поселка хочет ко мне переехать в город. Есть к нему чувства, как быть? пугает финансовая сторона

Лю
Людмила

с милым рай и в шалаше))

Дмитрий Федотов

Если были бы чувства, то о финансовой стороне вы бы и не задумались.

Роман Сидоренко

Попробуйте а там видно будет. А если не попробуете потом жалеть будете

Алексей Иванов

А корову он с собой возьмет?
Если корова будет, то и деньги будут, в городе с этим проще...

Анна Никуленкова

значит нет у тебя чувств раз ты сразу думаешь что он не алигарх