Олеся

Ребята подскажите где найти СЪЁМНЫЙ ШТЕКЕР (конектор) для зарядного устройства ноута ЭЙЧ ПИ

он такой с двумя маленькими железными палочками .

Людмила Крючкова

универсальный зарядник для ноутбуков, от 300 руб и выше (га.. . конечно но что делать)

Надежда Иксанова

к сожалению такие штекера продаются только с универсальными зарядниками в комплекте. вариант только у кого поспрашивать на случай если у кого такой без дела лежит.
ну или еще один вариен, в магарзине радиодеталей купить штекер подходящий и припаять к зарядному