Рустам Рустам

разблокировка ядер процессора на материнской плате MSI 760GM-E51

помогите разблокировать процессор на материнской плате MSI 760GM-E51 в биосе включил функцию разблокировки но показывает 2 ядра на старой материнке процессор был разблокирован. процессор Phenom II X2 550

Иванова Татьяна

беда в том что тебе нужно было отключить разблокировку на старой мамке, и включить на новой.
кроме того возможно биос дает возможность разблокировать ядра вручную по отдельности, посмотри повнимательнее, попробуй найти включени контроля каждого ядра в отдельности.