Юля Стрельцова

Что лучше MSI или ASUS (материнские платы)

Очень жаль что mci обогнала асус а когда то асус был популярен в 2006 году в то время mci был ни чем платы быстро выходили из строя

Альбина Хаирова

в корне неверно. ASUS и Gygabyte в сумме держат больше половины рынка (причем с одинаковой долей) остальные производители отстали причем сильно

Поплаухин Валерий

На данный момент - АСУС

Александр

да, без разницы, главное, что бы с ОЗУ и БП, всё железо подружилось

а так, да, асус ширпотребничает, все брендовые системники собраны либо на мп MSI или Intel

Андрей Силибаев

Однозначно ASUS.