Michael Hussey

Какаую материнскую плату MSI лучше купить?

Главное чтобы была поддержка оперативной памяти DDR2-3, 8-16gb оперативной памяти. Процесор (лучше AMD) четырёхядерный или шести ядерный.. . есть такие и скажите цену. И какой блок питания для неё лучше.

Сергей Гукасов

Вот определить какой комп тебе нужен, и сколько это по деньгам, тогда там и видно будет

Затирахин Дмитрий

не стой стороны зашел!! ! определись с платформой AMD /intel потом с процом, потом уже с матерью и DDR2 уже устарела....

Екатерина Шалашова

ддр 3 стоит от 800 руб так не проще мать подобрать под нее, чем брать древнюю под ддр 2 планки? ддр2 озу стоит 1500 и выше. Проще взять современную материнку дешевую и добавить выгоду на планки ОЗУ ддр3

Анастасия Халезова

ддр 3 стоит от 800 руб????Имбец просто
одна стоит из списка а остальные по 2000 руб

это вы только под сокет 775 какой купите, цена будет пара тысяч или еще что такое

Пример в Ситилинке - http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/motherboards/766307/ но там проблема с установкой оперативки, её сложно купить

Дмитрий

бля, бери платформу 1155 Intel DDR3 8gb -16gb и не еби мозги а бп мощностью не менее 550ват