Снежана Сыропущенская

Подскажите от какого производителя лучше выбрать материнскую плату от asus или msi?

Говорят что у msi намного меньше бракованых плат встречается чем у asus.У gigebyte говорят тоже брака хватает.

Андрей Тиранин

АSROCК одна из веток asus качество не уступает по роду работу ещё не сталкивался ещё с поломками по вине завода в основном только с кривыми руками конечных пользователей

Виктория Сорокина

Мать asus бери всегда лучше

Гостья Из Прошлого

MSI, Asus, Gygabyte - по мне все равно. Лучше смотреть по отзывам. Неудачные модели бывают у всех.

Макс Стрельченко

мне ASRock нравиться уже четвертая материнка их стоит все устаревает никаких проблем.

Ев
Евгений

Однозначно MSI
у Асус процент брака и глючных материнок слишком большой

Екатерина Кошель

Без разницы. Главное чьими руками сделана.... лишь бы не европейское дерьмо... узкоглазое надежнее...

Ольга Аймадинова

мои приоритеты - 1)Gigabyte 2)Asus 3) MSI

Игорь Ходякин

включи агент второй раз тебе туда пишу!!

Наташа Демьянова

Если "интеловую" то однозначно ASUS, а если "амдешную" платформу то как практика показывает косяков хватает у всех "прям натуральна рулетка" получается