Ви
Виталя

Потеряла сотку на безвучном стоит дома где то что чеделать

Светлана Сергеева

Во время входящего вызова, если рядом находится включенный телевизор, радиоприемник или колонка, то они издают характерный звук. Может так попробовать? Звонить на него и ходить с включенной колонкой.

Дмитрий Сахаров

возьмите двести

Юлия Титова

попробуйте смс отправит может на смс звук не выключена!!

Каменный Лев

Вибро то хоть включенно? Или совсем беззвучка? У меня например слух хороший=) Я и на вибро телефон слышу) А если уж совсем на беззвуке.... Делаете так, берёте денежку, заходите в магазин где продаются сотовые и покупаете новый=)