Игорь Иванов

Я потеряла сотку в школе и не нашла как наиду телефон? Я потеряла сотку в науризе и мне как наидитъ сотку

S.
Strannik ....

Тупая подзаборная пиздапроёбина

Ярослав

не как, смирись ._.

Наталья Голубева

Если это не смартфон и на нём не установлено соответствующее программное обеспечение (например "Антивор"), то найти сотовый вряд ли удастся. Обращайтесь в полицию - пишите заявление. Вероятность хоть и крайне мала, что найдут, но не нулевая.