Лиза Филатова

Потеряла кольцо и нашла его.

Молодой человек подарил кольцо, не обручальное, но со временем, я начала носить его на безымянном пальце. Сегодня потеряла... искала - искала.. . нигде нет.. . а вечером нашла в кофте, которую не носила уже давно. Что это значит? к чему потеря и находка? может примета есть какая?

Сергей Степанов

Верить или нет в приметы это воля каждого.
Приметы как одежду натягивать на себя, близких или на события не надо. Как и из мухи делать слона при каждом удобном случаи нестоит.
Люди говорят не клич беду и она пройдет стороной.
Остановил так попотчивай, поговори зачем, куда, от кого.
А отпустил не вспоминай.
В твоем случаи пересмотри размер кольца. Ведь оно у тебя в одежде нашлось значит с пальчика соскользнуло, размер пальца изменился.