Олька

потеряла кольцо (церковное) что делать

на практике приходиться снимать кольца вот одно есть а церковное потеряла ( и на пальце через день как мазолька маленькая появилась или волдырик (я лопнула его вродоь заживает) Носила на мизинце. Это значит что то плохое? Что делать?... спасибо!

Маня Паршина

Если вы считали кольцо своей защитой и оберегом, то потерявшись, оно отвело от вас какую-то беду. Купите новое и не волнуйтесь, всё будет хорошо. Удачи!

Дина

ничего плохого это не значит не переживайте, это не крестик терять, не являеться даже приметой .