Сеймур Мисирханов

муж сегодня потерял свадебное кольцо, перевернули всю квартиру и ни где его нет, что делать может подскажите.

Соня Кошка

Муж потерял свадебное кольцо - дурной знак. Чтобы не случилось развода или расставания, отнесите свое свадебное кольцо в церковь, отдайте. Поставьте свечи за здравие обоим. После этого купите новые обручальные кольца - и все! Ничего плохого в этом случае не произойдет. 100 %.

Руслан Бугаев

Плохо, к разладу в отношениях.

Денис Верушкин

вскрывать полы, рушить стены

Алёна

не хороший знак...

Анастасия

Думаю -развод неизбежен.

Николай Чернов

оно не в квартире.)

Оксана Тосун

Найдётся, если муж его где то в другом месте не посеял.

Igor Igorov

Да пропил! ! Что тут гадать.

Сергей

Домового проси у него оно!

Анастасия Кислова

обычно это когда порчу наводят так проявляется-кто то колдовал на вас