F-
Filter -Gafiilter

Потеряла кольцо. Утром нашла на кровати...

Пошла в душ, оставив кольцо с которым я не растаюсь на стиралку. Но позднее его там не обнаружила. Так-то я его не искала, времени не было, но сегодня утром (за день до потери) нашла его на краю кровати (не сразу. после того как умылась). У меня кровать недвухспальняя, я укрываюсь большим толстым одеялом. Как оно там оказалось? Из моих его никто не видел. Даже если бы оно там лежало, оно бы по-любому упало на пол, но но аккуратно там лежало!
Может это домовой?

Иван Головащенко

не думайте об этом. Поставьте на кухонный стол сладости и мысленно угостите ими домашних духов.

Алёна Байлова

Так и есть, проделки домового.