Сергей Андриенко

виснут мафия 1 гта 4 и ассасинс 3 почему???

У МЕНЯ ПРОЦ АЙ 3 ВИДЮХА 650 ТИ ИГРЫ ХИТМАН БАТЭРФИЛД 3 ВЫДАЮТ 30 40 ФПС НА МАКСЕ В РАЗРЕШЕНИИ 1800 НА 1200 В 1024 768 ВАЩЕ 40 85 ФПС А ВОТ АССАСИНКА 3 МАФИЯ 1 И ГТА 4 ВСЕ ОДИНАКОВО 20 30 ФПС НА ЛЮБОМ РАЗРЕШЕНИИ ОДИНАКОВО ПОЧЕМУ???

Андрей

видеокарта не поддерживаетса

Оксана Пишонина

На каком компе то Бук или персональный ПК.. если бук то может просто перегрев вот им торможение если персоналка то возможно просто Дрова надо сменить ну или так же перегрев идет и просто нужно смазать термо

Настя

а чо ты хотел видюха хреновая для ассасина! !
для разрешения 1800*1200 проц и видюха гамно