Светлана Цыпулева

Программа для создания ландшафтного дизайна и проекта дома (хотелось бы бесплатную)

Нужна 3D программа, в которой можно было бы распланировать деревенский участок 50 соток, так чтобы видно было, где сад, где дом (в цвете объеме желательно) и т. д. Желательно, чтобы можно было до мелочей прочертить дом и другие построения.

Раечка Рагимова

sketchup
Довольно простая в освоении, и приятно удивляет возможностями.. . 6-я версия точно была бесплатной...