Denis Tsok

Acronis disk director выдает ошибку. "Ошибка записи на диск. Запустите программу проверки диска" что делать?

Катя

Это значит, что на диске обнаружена ошибка и надо запустить проверку.
Стандартная утилита для этого CheckDisk.
Если это единичный случай, то ничего страшного. Не очень хорошо, но бывает. Утилита проверит диск, если ошибка действительно есть, она отметит этот участок как плохой и ОС больше не будет его использовать.
Но если это повторяется периодически, это повод менять диск. В скором времени он откажет вобще.