Л2
Лана 2029

Привет всем. Вопрос по офису 2010. При печати на сетевой принтер ошибка

исключение неизвестное программное исключение 0xe0000002 в приложении по адресу 0х75bbb760

отож и онож, я как то снес какую то системную хрень в офисе, перестало глючить . сейчас систему переустановил опять началось заново.

Румия

Это виндувз - что ты хочешь? скорее всего драйвер конфликтует с хрен его знает чем...

Юлия Троянова

Обсуждали тут это недавно, вот решение: