Калипсо

можно ли пользоваться wordом в самсунг галакси ноте 2 ?

Наталья Мазаева

нет. на устройствах самсунга насколько мне известно майкрасофт офисом пользоваться нельзя. Но зато в телефон предустановлен пакет программы от андроида анологичной ворду.

Алексей Бесшапошников

документом в формате ворд. doc — да, программой — нет. там есть свои ворды, которые могут открывать файлы и сохранять обратно в ворд. doc