Ма
Мария

Проблема с телефоном! Самсунг галакси нот 2

Я истратил все зарядку на телефоне! и поставил его на зарядку! он зарядился! и я включил его! разблокировал (пальцем по экрану провел) и главного экрана нету! экран стал черным! я ставил обои, картинки не ставиться! И не говорите пере загружайте его мы перезагружали его! как исправить?

Алексей Бодрый

выдерни батарейку вставь затем нажми одновременно кнопки громкость+ домик и питание в меню выбери сброс данных