Анатолий Кузин

проблема с телефоном самсунг галакси эйс

вчера начал писать только экстренные вызовы и не получается отключить показывает полную сеть пробовал вытаскивать симку выключать телефон ничего ответы заменить аппарат просьба не писать

Екатерина

galaxy-ace. ru
4pda.ru
тут спроси на форуме

Надежда Салтыкова

Скорее всего проблема в симке попробуй ее в другом телефоне если не заработает тогда к оператору он ее заменит. У меня так уже раз 5 было.