Анна Беспалова

у меня самсунг галакси эйс часто нагревается! вопрос внутри!

купил самсунг галакси эйс ...прошло пол года и стал греться не только при зарядке но и при прослушивание музыки и тд.... а при зарядке вообще нагревается сильно аж в руках держать не приятно.... Это поломка? ? стоит нести в сервисный центр?

Лаура Сариева

Дофига одновременно запущенных приложений-отключи ненужные, меньше потреблять будет