Михаил Gienko

как поставить свою мелодию на вызов и сообщения самсунг галакси эйс 5830?

Наталья Виноградова

музыку на вызов, заходишь в МУЗЫКА, выбираешь свою музыку, нажимешь на неё,выходит колонка, там написано УСТАНОВИТЬ НА ЗВОНОК, нажимаешь и ВСЁ.на СМС заходишь НАСТРОЙКИ, ЗВУКИ, МЕЛОДИЯ ВЫЗОВА, МЕЛОДИЯ УВЕДОМЛЕНИЯ и выбираешь понравившуюся музыку.