Наталия Гераскина

Как назвать отдел косметики и парфюмерии: lady style,Лилу, Красотка, Фантазия, Эдэм, Все секреты красоты, Фифа, Шанель, Афродита

красота

Или Незабудка?

А.
Андрей .

шарм и шик

Маргарита Басенко

фифа это ваще зачотно) классно.

Валентина

Красотка

Алёна

Ля Фам

Глеб Лапков

только не Эдэм (потому что правильно Эдем) . не Фифа - это ассоциируется с манерной кривлякой . не Афродита - так любят называть массажные салоны и бани с девками. Шанель - это бренд. не советую. Незабудка - не пришей физде карман.

Ан
Анна

хахахах))))).... Ленивница

Servak

Lovely Lady
Be Beautiful
Beautiful life

Аннет К

у вас все названия какие-то.. . "местечковые"....