Андрей Литвинов

Нужна помощь. Как назвать отдел косметики? А в дальнейшем не только косметики, но и всякая мелочь тоже будет. Сувениры тоже.

А в дальнейшем не только косметики, но и всякая мелочь тоже будет. Например сувениры.

Ники Ускова

"Emitte spiritum tuum, Domine, et renovabis faciem meam" (По-латыни "Пошли дух Твой, Господи, и обнови лицо моё")

Надежда Андреева

мало-мальски хорошую косметику на одном лотке с "сувенирами" и "всякой мелочью" не продают.
это уже отдел всякого мусора получается

Марина Михалькова

Вам ничего не поможет. Надо специализироваться на чем-то одном. А иначе можете назвать "Всякая всячина" 🙂

L7
Leito 7

галантерея

Елена Ракитина

Коробейники