Андрей Кельганов

vozmojna li Beremennost?

Месячные начались 6го сентября.
Половой акт был 8го числа. С презервативом. Ничего не рвалось.
Цикл то 27-28,то 31 день.
Очень переживаю, потому что через 9-10 дней после менструации щекотит и немного тянет от пупка к низу живота и до сих пор так, уже 3 дня (т. е. на 9-12 дни после менструации) .

по идее, чтоб забеременнеть, должен был порваться през. да еще сперматозоиды дожить до овуляции, ведь так?
да и насколько вероятна беременность? правда, я думаю, может от нервов в животе это происходит?
девушки, женщины, прошу, ответтье, а то я до следующих месячных не доживу от нервов (((
i voobshe,kogda mojno budet sdelat test,do mesyachnix? i kogda sxodit k ginekologu?

Юл
Юлия

Половой акт, судя с Ваших слов - был на третьи сутки месячных? Если так - это чревато осложнениями в виде воспаления яичников, так называемых аднекситов.
Ваши ощущения ни коим образом не связаны с беременностью, на столь раннем сроке она протекает неощутимо, а вот овуляция вполне может дать подобные симптомы. Забеременнеть можно и во время месячных, просто это крайне редко случается, практически казуистика. Связывать возможность забеременнеть и овуляцию не стоит, просто во время и после овуляции вероятность выростает в разы.

Насчет советов, никогда не занимайтесь сексом во время месячных, это может быть чревато помимо воспалительных заболеваний женских половых органов, бесплодием.

Ваша боль наиболее вероятно связана с овуляцией, так как как раз пришло ее время (середина цикла) . Если же боль появилась не день два назад, а после секса через день - два, зайдите к гинекологу, вероятней всего у Вас обнаружат аднексит, нужна будет противовоспалительная терапия.