Ильдар Зиннятуллов

Скажите пожалуйста, если у меня была язва желудка, врач мне даст справку на занятия футболом?

Я имею ввиду он даст разрешение чтобы заниматься им?

Юл
Юлия

А Почему нет? На примере покажу) У меня у брата за раз вырезали язву желудка, 12-ти пёрстной кишки и апендицит ( и после этого спустя год примерно он играет, и довольно не плохо играет) Мне лично с аритмией сердца дали разрешение на занятие Лёгкой атлетикой)

Га
Галина

не даст