Татьяна Русанова

Срочно нужны отзывы о 6 хирургическом отделении Раухфуса. Сколько стоит общий наркоз по удалению кисты в брюшной полости?

Св
Светлана

До кап ремонта эта клиника имела сильнейших докторов несколько лет шёл ремонт естественно многие спец-ты сейчас туда не вернулись--- но все сложные операции велись именно в этой больнице- всё остальное надо узнавать на отделении- кто врач -какой наркоз- на отделении можно всё "утрясти"