Сергей Троскин

Коль ты ещё не протрезвел, то можно ли вопрос поставить? ? Доколе будем? Где предел? Или на стол заначку ставить? ? 🙂

Рустам Рустам

На стол можно и вопрос поставить, и заначку.. . А потом решить - доколе будем...

Эльмир

Тяжелы праздники, а отступать - некуда. . Впереди - проруби и китайский Новый Год..))))))))))))

Elena

У нас на Украине говорят: "Век не пей, а перед борщом выпей!! " А борщ там едят три раза в день!

Иван

И сказал Иисусе: "И пить Вам в тот день. " А в какой не сказал. Так будем пить каждый день, чтобы не пропустить тот день!
Ставь! :)))

Ольга Федорова

ну, хватит- надо тормозить. .
ведь праздники прошли давно. .
Теперь - здоровый образ жизни!
Долой и травку и вино!!! !
тем более, что скоро снова
февральский праздник подойдёт. .
нам накопить силёнок надо. .
пускай заначка подождёт...

Би
Бика

Давай ставь.. решать будем.. что делать..))

Осман Ханапиев

коль за онком уже темно, а утро ещё далеко, то доставай заначку брат и вымой сладкий виноград

Remix Remix

Галки на тебя нет

Анастасия Орлова

Пределов нет, когда поёт душа... и просит продолжения банкета:)

Ро
Ромка

Да, ладно.. . ладно! Я же ЗА!
Минут уж 5, как я трезва,
Доколе будем? Где предел?
Давай, устроим беспредел:)))