Жанико

не ставится картинка на рабочий стол. Как поставить? У меня не ставится картинка, нет программы

Юлия

Personalization Panel для Windows 7 Starter и Home Basic с темами и автопатчем
www.rutor.org/torrent/172424/personalization-panel-dlja-windows-7-starter-i-home-basic-s-temami-i-avtopatchem-2012-pc

Personalization Panel добавляет в ограниченные редакции Windows 7 Начальная и Домашняя базовая возможности персонализации, которых в этих системах нет: поддержку тем оформления, смену обоев в Windows 7 Начальная, смену цвета окон в Windows 7 Home Basic - всё, чего не хватает в этих системах для полноценного оформления.

Ольга Синельщикова

Там не нужна никакая программа. У вас всё есть в операционной системе.