Галина Вайнярв

какую картинку КРАСИВУЮ поставить на рабочий стол?

Сергей Половицких

На вкус и цвет товарищей нет. Выбирай http://www.goodfon.ru/
Все обои по категориям.

Камышева Марина

Заходишь на DeviantArt и набираешь обои и тему. Там точно что-то красивое найдется.

Екатерина Куколева

вот так! ясно вам! выберите ей самую красивыю в мире картинку! это предел.. . черный квадрат малевича? да?

Вова Орлов

На рабочем столе работать надо. Тисы поставь.

Ксюнечка Серегина

поставь один пиксел на черном фоне

Александр Шумарин

С точки зрения программиста - убивание ресурсов всякими побрекушками, даже минимальными, не есть хорошо. Поэтому картина Малевича в самый раз))

Юлия Масленкова

Красивую - для кого?

Александр Черевков

1)Собаки.
2)Мультики.
3)Игры
Выбирай!!

Анастасия Балясникова

Зависит от вкуса.