Елена Шарова

Подскажите где купить кожзам

Подскажите где (в Екатеринбурге) можно приобрести кожзам для авто (ярко-красны и белый) Перелазил весь интернет ни чего не нашел!
Интересует конкретный адрес или магазин в который можно приехать и посмотреть.
Заранее спасибо!!!

Андрей Пестряков

Не знаю как в Екатеринбурге, а так кожзам всякий продается в строительных магазинах там где двери и замки продаются всякие

Просто Жанезия

или где для мебели расходники продаются. поролон, там ножки, фурнитура .