Ольга Есенина

Где обычно продают кожзам или винилскожа? Очень необходима для перетяжки салона!

И*
Ирина *****

в хоз. магазинах

Оксана Маевская

Позвоните нам в рабочее время – рассчитаем по оптовой цене!

Компания Фурнитура НН рада предложить Вам:
авто-ткани, искусственную замшу (ALKANTARA), экокожу, кожзам, потолочные материалы, пластифицированную кожу для обтяжки торпеды HORN и нетканые материалы для автотюнинга. У нас всегда есть необходимый ассортимент продукции на складе в Н. Новгороде.
Доставка по регионам курьером и транспортными компаниями.

С уважением,
Менеджер компании "Фурнитура НН"
Жигалова Ольга
тел.: 8 (831) 272-86-82
тел. +7-910-149-05-05
сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/
auto-fabric@mail.ru

Валентин Великий

Кожзам, обычно, продается в магазинах тканей. Я видела большой ассортимент кожзама в магазине "Суконный ряд". Загляните к ним на сайт, вот в этом разделе вы можете выбрать расцветку на свой вкус. Если вы не их Москвы, не проблема, это интернет-магазин с доставкой по всей России. Заказ доставят всего за несколько дней.