Мусульманин Бакылы

сколько понадобится ткани для перетяжки салона легкового авто?

Раиса

Если с потолком то метров 8 надо.

Елена Пеганова

Какого Авто, Тупое Создание????

Николай Носков

5 погонных метром если ширина 1.3

Ольга Сиротина

Надо спрасшивать у поставщика - рассчитают по модели авто. Я года два назад нашел нормальных поставщиков, уже три авто переделывал перед продажей - ценник сразу вырастает на несколько десятков тысяч. Так что если Вам нужна перетяжка салона - сначала покупайте материал по оптовой цене в Фурнитуре НН - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], спросите менеджера Ольгу +7-910-149-05-05 - она точно быстро и по минимальной цене все организует. А потом в авто ателье найдите специалиста, кто сделает - будет намного дешевле. Я так всегда делаю.

Валентина Пыко

Звоните нам в рабочее время - телефон в сообщении выше