Людмила Берникова

Какие ценные бумаги могут эмитировать физические лица?

дополню свой вопрос так- физ лица не могут эмитировать никакие бумаги, либо любые, не запрещенные законодательсвом? Благодарю за ответ!

еще вопросик- что чаще используют в мировой практике- активное или пассивное управление портфелем ценных бумаг, или все же примерно одинаково?

Ек@терин@ Я!

Вексель. Это единственная ценная бумага, которую в соответствии с российским законодательством может выпустить физическое лицо.
Но в настоящее время наибольшее хождение имеют банковские векселя, а не векселя физических или других юридических лиц.

Баха Нормурадов

Ты нарезала бумажек и сказала, что каждая стоит по 10 000 рублей. Кто тебе поверит?