Костя Травкин

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой программе можно отредактировать и вставить рамки к фотографиям из свадьбы.

Кто знает помогите очень нужно!!!! плиз*

Денис Лагуткин

есть программа Foto Art 5,2 к ней куча библиотек именно для оформления фото в свадебном стиле. ищи на торрентах

Алина Ярцева

Adobe Photoshop, и отредактировать и вставить, и вообще все на что фантазии хватит.

Мария Агамалян

аватан в контакте

To
Tosha

Разве что демотиваторы.. .