Ина Чолаку

можно ли как то отредактировать фотографию как будто она с айфона?

как отредактировать фото как будто она с айфона? чтобы выглядело примерно так

Кристина

Никаких проблем!

Ел
Елена

изгадить фото можно всегда, а нужно ли?

Алексей Ахапкин

через фотошоп, цветовая коррекция

Ирина Заровная

Да можно, можно - добавить шумов, искривить баланс белого и добавить фиолетовое свечение вокруг источников света. 😎

Ahmed

Фотография с айфона должна быть примерно такой - А вот доведенная до ума -

Светлана Мишенькина

шум добавить ...

Ан
Анвар

добавить контрастности и насыщенности цветам, айфон днем хорошо фотографирует, цвета получаются естественными четкими

Анюта Жукова

Можно. В фотошопе многое можно.