Любим Хорватов

Где можно таким образом отредактировать фотографии? Можно на айфон или компьютер. Заранее спасибо (:

Владимир Колесникович

У Нагайцева спроси ,- он спец по съёмке на ширики да фишаи, где попадЯ, где надо и не надо ...XD

Юрий

объясни-каким образом? ? ничего, сцуко не вижу, никакой обработки

Никки Занудович

Осваивайте фотошоп. Не разменивайтесь на мелочи.
А волшебная кнопка есть на бачке унитаза.

Люба Пинчукова

Эти снимки сделаны с помощью сжатия динамического диапазона (ДД) - HDR технологии и сделаны из двух снимков, сделанных с разной экспозицией. Использование "фотошопа" или какого другого редактора здесь минимально.

Лена Вечкилёва

на компе конечно..

Анфиса Затонская

На третьем какая-та обработка вроде как виднеется, даже сайт указан ( около двери).. На первых двух максимум небольшая цветокоррекция плюс "света-тени"..

Денис Вишняков

И где здесь обработка?

Жахонгир Сафаров

Нужны оригиналы.

Dovlet Esenov

Photoinstrument 7.0 предоставляет пользователям набор инструментов для профессиональной пост-обработки и ретуширования цифровых фотографий. В Photoinstrument вы найдете большое количество средств и инструментов, которые помогут без труда улучшить качество цифрового снимка.
http://issson.ru/load/multimedia/photoinstrument_7_0_build_705/4-1-0-11409
http://badab.ru/load/multimedia/photoinstrument_7_0_build_705/4-1-0-82