Sa
Sanek

Как сделать такую фотографию помогите! Заранее спасибо!

Сергей Бузин

Думаю, что первое фото было снято на длинной выдержке из обгоняющего автомобиля (пересвет на полфото и размытый фон) . А второе фото с использованием короткой выдержки (фон практически не размыт и сохранилось небо).

Люба Якуничева

проф фотик и хорошие руки.

Евгения Денисенко

это фото с "проводкой", если фотографировать. А если обработка, то нужно вырезать главный объект и использовать фильтр blur.

Анастасия Веселова

В постобработке:

Фотошоп. Выделение фона и размытие в движении.. .

Только тут неудачно, на мой взгляд такое размытие вдогон хорошо делать, лучше смотрится.

Сергей Масляев

берется штатив, вешается камера за борт авто идущего рядом. и будет вам благо.

Дмитрий Журавлев

Я уже писал в прошлом аналогичном вопросе. Смысл такой : фоновое изображение - фильтр - стилизация - ветер (там внутри на выбор) . эффект ветер можно применить несколько раз на ваш вкус (Ctrl + F). Поверх фонового изображения наложить слой с авто. Если авто уже было, то аккуратно его выделяем, инверируем выделение и применяем фильтр. Далее, снимаем выделение, сведение слоев и сохранение в удобном для вас формате.

Людмила Фёдорова

Да фиг его знает?
Ну или так....

Мария Нургалиева

Из багажничка обгоняющего автомобиля....

Юлия Жуковецкая

Чтобы сделать такое фото нужно иметь бомбу не хуже.