Игорь Козлов

Помогите сделать фотографии по больше! Заранее спасибо!

Дмитрий С.

Пожалуйста, но качество будет падать, с RAW было бы чуть проще, а так вот:

Обращайтесь, если чего: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксения Лучкова

Вот, выбирай:

Вариант 1 (без коррекции) :

Вариант 2 (коррекция ББ) :

Вариант 3 (коррекция яркости до гаммы до 1,0 без цветокоррекции) :

Вариант 4 (коррекция яркости до гаммы до 1,0 с коррекцией ББ) :

Вариант 5 (коррекция яркости до гаммы до 1,0 с коррекцией ББ и цветодобавкой (сочность: 80; насыщенность: 30)):