Леонид Сытник

Подскажите! как сделать фотографию как будто она нарисована карандашами цветными или простым??!! заранее спасибо!

Евгений Ниточкин

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Татьяна Соколова

Это делают много софтин, в частности плагин Redfield Sketch Master, софтина Аkvis Sketch ( можно как плагин устанавливать ) и ещё несколько, названий по памяти не вспомню...

Ol
Oleg

В онлайн редактор Аватан зайди.

Оля Трохинина

для этого нужен фотошоп
http://youtu.be/M2ve3evAxSQ

Анатолий Колчин

На Демиарте уроки - "Карандашный рисунок в фотошоп".

Ольга Панагуца

в программе adobe illustrator.

Евгений Топилин

Вот так только в фотошопе ручками.

ОК
Оксана Кляницкая

Сделать из фотографии рисунок можно в хорошем фоторедакторе. Если Хотите сделать все легко, быстро и красиво, возьмите программу "Домашняя Фотостудия". Вот сайт, где её можно скачать безопасно: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Чтобы сделать из фотографии рисунок карандашом в этой программе, нужно сначала добавить фото. Потом в разделе меню "Эффекты" нужно выбрать "Каталог Эффектов". В открывшемся окне откройте вкладку "Стилизация". Далее выберите "Рисунок карандашом". После этого можно настроить цвет карандаша, количество цветов и другие параметры. Потом нажмите кнопку "Просмотр". Если все получилось как нужно, нажмите "ОК" и более сохраните рисунок.

Вот есть урок, как это делать: http://www.youtube.com/watch?v=rcYUK_A3F5g