Наталия Гончарова

Подскажите пожалуйста где можно провести оценку недвижимости в Москве? Спасибо Большое заранее!

Нужно выполнить оценку недвижимости в Москве, подскажите пожалуйста где это можно сделать?

Джахонгир Юлдашев

Дорогая Анна! Хочу посоветовать вам обратится в компанию "Московская экспертиза независимая" (ООО "МЭН" или просто "МЭН") я сам делал там оценку стоимости своей квартиры, выполнили ребята все быстро и качественно и по очень хорошей цене! Рекомендую вам данную компанию, информацию о ней можете найти на сайте пропишите в гугле "Московская экспертиза независимая" (ООО "МЭН" или просто "МЭН") кстати там у них есть и раздел вопросов-ответов онлайн, так что сможете задать все интересующие вас вопросы прямо дома не отрываясь от компьютера! Думаю помог вам

Анна Комарова

Действительно Анна, если вам нужно чтобы вам все качественно сделали в краткие сроки тогда хочу поддержать Григория и также посоветовать вам обратится в компанию "Московская экспертиза независимая" -они наверное лучшие в этой сфере, по крайней мере мне все советовали данную компанию! Зайдите на ихний сайт и найдете там всю необходимую информацию!

Яха Бекмурзиева

Да мой отец заказывал у них оценку недвижимости, когда мы продавали свой дом, они все быстро сделали, нам очень понравилось! Обращайтесь в данную компанию "Московская экспертиза независимая" и не тратьте понапрасну время, они лучшие в своей сфере! Плюсаните ответ пожалуйста!

Виталий Бондаренко

Советую ООО "Единая Оценочная Компания". Все качественно сделали в 3х дневный срок