Екатерина Мясникова

Подскажите пожалуйста хороший бассейн в Москве. Спасибо заранее! Спасибо заранее!

Anna Anna

бассейн Чайка!
Бассейн Чайка во все времена обладала оттенком элитарности: в советскую эпоху в неё мог попасть только человек «со связями» , а сегодня – с деньгами. Из неоспоримых достоинств бассейна хотелось бы отметить удобное расположение почти в самом центре города («Парк культуры») , отличное качество воды, наличие 50-метровой ванны, неплохие (но далекие от совершенства) раздевалки и душевые. Однако цена разового посещения объективно завышена, несмотря на это народу в бассейне всегда много