Alexandr Yakovlev

Подскажите, пожалуйста, магазины хорошего и недорого меха в Москве) заранее спасибо))

Maksim Bezbah

Лучше на рынке купить.

Александра Амерьянц

в ГУМЕ есть меха.

Андрей Лакомов

"Чем мех дороже, тем он лучше! Чем он лучше, тем он дороже!" (с) х\ф Девушка с характером
Неужели такой интимный вопрос доверяете произвольным людям. Для себя же, любимой, можно и поездить . rusmeh. ru, или очень назойливая реклама неизвестной фирмы