Олег *

Чем отличается айфон на базаре от магазинного?

Друг работает на базарах-рынках, и там у него точка. Продает как он говорит "оригинальные айфоны",но цена ниже примерно на 10к рублей чем в магазинной. Я спросил почему у тебя дешевле чем в магазине, он сказал что все возится через китай, просто в магазинах ставят цену выше. Я чет ему не поверил. Хотя хочу взять айфон подешевле, но на базарчиках стремно брать. Суть вопроса такова-почему на рынках айфоны дешевле? И оригинал ли они?

Евгений Иванов

Все от цены зависит и от модели. Если труба стоит 3-5 т. р. , то от айфона там только похожий корпус, выше начинаются китайские "лицензионные" (как они утверждают) копии оригинала с разными болезнями - то в Интернет не выйти, то проги не запускаются.

Сергей Агапов

он палёный (китайский)

Игорь Балицкий

колхозностью