Виктор Семилетов

хочу кошку, с голубым окрасом, иди дым, д/ш как ангорская или сибирячка, и морду как у ангорки, подскажите породы?...

или....

бриташку не хочу, у них морды не такие ))))
куна тоже не хочу, у них с собакой конкуренция будет )и со вторым котом...

вот такую... .

посмотрели питомники ангорок в питере - нету ((((((( не то что голубых - даже белых нету (одни метисы ((

Кристина Курилович

Так и заводите ангору голубого окраса. вы что, думаете, они только белые? http://cat.mau.ru/tua/?p=color

Игорь Решетов

А не хотите британскую голубую? Помоему, отличная порода!

Димка Маслов

может тогда русская голубая подойдёт?) )

Yula Bobrovskaya

Перс шиншилла классик.