Дмитрий Головкин

Посоветуйте пожалуйста. Хочу завести кошку породы русская голубая.

В интернете прочитала, что по своей натуре кошки это породы - охотники. Дома у меня живет морская свинка. Боюсь, что кошечка ее покалечит. Хотя читала, что они обычно хорошо уживаются с маленькими животными.

Татьяна Леонтьева

у меня дома живет собака, кошка, попугай и шиншилла. Кошка просто следит за шиншиллой и попугаем, но выпускать не советую)

Яна Жданкова

У меня дома два кота и три морских свинки. Коты вообще не обращают внимания на свинок. Подойдут, понюхают носы друг другу через клетку и все.

Марина Иванова

в принципе, все кошки - охотники. могут много лет жить со свинкой в дружбе, а потом съесть ни с того, ни с сего, это все природа, здесь не угадаешь как будет