Дмитрий Янушевский

Люди добрые мне очень плохо (( узнала что парень которого люблю порвал со мной из-за разведенной женщины с ребенком

Влюбилась в него с первого взгляда все было нормально но 2 месяца назад он сомной порвал 2 раза ( первая причина расставания- сказал что не сможет меня полюбить ( это меня уничтожило морально после этого я себя считаю недостойной счастья и любви ( потом помирились и опять расстался заявил что порядочная девушка ему не нужна потом мложно будет расстаться ( Хотел помириться через 2 недели но произошел конфликт и мы заблокировали друг друга. К новому году он достал меня из черного списка я его поздравила и с тех пор он исчез ( Вчера ночью я узнала что причиной расставания была 25 летняя девушка у которой есть 6 летний ребенок ( Самое ужасное она работает не подалеку от моего дома в салоне красоты (( Наверняка он приезжает за ней встречает с работы ( Как мне быть чтобы забыть ведь если я увижу их вместе я умру ( Всю ночь плакала от ревности почему вечно на моем пути появляются разлучницы жизнь кажется адом Считаю себя ничтожеством что он отказался от меня

Ел
Елена

В первую очередь ты должна сама себя полюбить. Если ты сама себя полюбишь, другие люди будут к тебе более справедливы.... пока сама себя не полюбишь, другие тебя не полюбят.... помни мысль материальна)) ) думая, что ты ничтожество, то другие будут чувствовать зеркально что ты ничтожество))) ) ты как бы передаёшь им это! ты зависишь от оценки других людей! и падаешь духом если недооценили.... ну и зря.
сохрани своё достоинство) не становись зависимой от мнения других, они могут ошибаться.
береги себя и становись лучше тоже ради себя!
остальное будет, половинка твоя отыщется.
удачи.

Ирина

Познакомься с нормальным человеком, а этого забудь. На расстраивайся так сильно, все наладится.

Светлана

Он ничем вам не обязан. Встретил другую, такое бывает. Если бы вы его любили, то отпустили бы. Для вас его счастье было бы важнее вашей истерики и раненного самолюбия.

Анастасия

Пишите в личку. Поговорим.

Ал
Александра

Таааааааа.... извините меня, но как можно страдать из-за такого туфяка. Вам не хватает эмоций в жизни, зачем нужна эта нестабильность вообще?
Сегодня -да, а завтра - нет.
НЕт уж, пусть тусуется со своей мамочкой!

Светлана

У каждого (!) человека в жизни бывали такие случаи. Но если после каждого расставания все считали себя ничтожествами или говорили о смерти, то человечество бы вымерло. Не стоит расстраиваться из-за этого. Да, неприятно, но наверняка и вы когда-то будете кого-то бросать. Это же не конец света!! ! Так что успокойтесь: не вышло - так не вышло - живите дальше !!!

Ал
Алена

раз ушел к женщине с ребенком, он влюбился
просто забудь его

ты достойна счастья, но не с этим мужчиной

За
Зайка

найдёшь своё счастье потом, ожидай

Оля

Что делается, то к лучшему.. У вас все впереди и вы встретите свое счастье еще.

Даша

Диан, Не бойся отпускать, всё что твоё - вернется, а что не вернется - твоим никогда и не было.... Не стоит так убиваться, просто некоторых молодых людей пугает бытовая неустроенность (хочется на всё готовенькое) и дети не помеха, доступный секс.. . Пусть это произошло сейчас, а не тогда, когда у вас - семья, ребенок. Ты, дорогая ничего не потеряла, а только приобрела! У тебя сейчас всё впереди, выше нос и хватит думать сутками о человеке, который не задумывается о тебе даже на час.. . Ты рождена быть счастливой, будь ей! Тебе удачи, будь счастлива девчонка! Р/S О комплексах даже не думай. Не в твоей голове дело. Это он - приживалка (знала я таких)

Зу
Зульфия

никогда не считай себя ничтожеством!! ! да слава богу, что он ушел сейчас, а не через ...надцать лет. найди в себе силы, и живи дальше, удачи тебе!

Елена

Успокойся! Жизнь продолжается!
Любила ты, но не ОН.
А счастья и любви достойны все мы.

Удачи тебе!