Айгуль Куангалиева

Я очень люблю наблюдать за влюбленными женщинами которым за 45, а вы?)))

Мы с подругой пошли а кафе пить пиво. Там сидела наша соседка т. Нина с новым хахлем. Они нахлистались шашлыка с водярой, повздорили, он ушел. Она плакала, выпивала, потом вышла к музыкантам и спела песню "мадам Брошкина". Я вышла из кафе на минуту и увидела хахаля висевшего на заборе и блюющего!)))) ) Проходя мимо ее столика я сказала: "т. Нин! да никуда он не ушел, вон он на заборе висит и блюет! " Ее глаза светились счастьем!!!! Как прекрасно быть влюбленной женщиной наверное)))))))))))))))))))))))))))))))) )

Га
Галина

....влюбленным быть во всяком возрасте прекрасно...

Vesna

офигеть тру стори. аж всплакнул (*.

Да
Даша

Конечно, если учесть, что Вам за 70, 45-ти летние чувихи несомненно вам привлекательны, наблюдайте, есть еще клубы, Кому за 200 называются, там же и танцы под гармошку:) ) хах

Елена

заведи себе парочку таких в аквариуме

Ольга

ну у каждого свое понятие счастья, кому-то достаточно мужика блюющего на заборе, а кому-то шубы с островами подавай

Анна

)))) то же вижу в заведениях таких женщин, пьют больше мужчин) перепьют любого мужика )