Ирина

За что я люблю русских женщин?

За их покорность, за их угождение мужу, за их красоту, за их желание жаловаться на жизнь, за их жалкость, за их красоту, за их комплекс неполноценности, за их самопожертвование, за их легкодоступность. Что скажете?

Ал
Алсу

За их красоту, ум, щедрость, мудрость, за их терпимость и способность принимать мужчину таким какой он есть со всеми его достоинствами и недостатками

Екатерина

Что-то тебе одни серые, косые и убогие попадаются, не повезло тебе, сочувствую.