Катюха Маркова(Агуреева)

Я люблю её с 4 класса(сейчас я в 7классе) как вы думаете это влюбленность или любовь, она ещё не знает что я её люблю

Крылова

Влюбленность!Но бывают в жизни случаи,когда" с 1-го класса"- и на всю жизнь.Я в это не верю,но знаю,что бывает.А у Вас сейчас гормоны,тем более....опять весна-лето))))

Кр
Кристина

Всё пройдёт, пройдёт и это. Я первый раз влюбился, когда мне было тоже 14, а девочке, которую я любил, было 12. Любил её издалека, но подарки дарил. Это влюблённость. Это прекрасное чувство, но преходящее. Любовь же требует от человека полной самоотдачи, самопожертвования, взаимопонимания.

Гу
Гульназ

влюбленность и поверь мне таких влюбленностей скорей всего у тебя будет еще куча

На
Натали

Влюблённость,,