Ma
Marina

я люблю её,но думаю что отвергнет, и расскажет подругам, что делать?

Наталья

Ну, молчи дальше =)) Или начни с подруг, если ты в них уверен, они подскажут что делать))

Pain

Не бойтесь признаться в любви! Скажет -Нет, так тому и быть, но не лишайте ее возможности выбора, не решайте все за нее и не мучайтесь сомнениями!

На
Наталья

если ты действительно ее любишь а она не придурошная стерва то ты ей обязательно должен признаться а она если нормальная достойная девушка не будет растрепывать все перед своими подругами (если их можно так назвать) может ты ей тоже нравишься подумай???

Ольга

Ты думаешь? Значит не любишь! Когда любят. то, увы, не думают...